Search

GraviTire 3D

1038

Соскучились по безумным гонкам по залитым солнцем трассам? Скорее устанавливайте на свой Android это приложение. Изначально оно было доступно исключительно в социальных сетях, однако со временем создатели решили, что смогут заработать больше, если будут производить свой продукт для смартфонов.

Готовьтесь к тому, что фраза «купил новые колеса» теперь будет звучать для вас по-новому. Главным образом потому, что управлять здесь приходится одними только колесами. Да, никаких машин к ним не прилагается; всё предельно аскетично.

Стоит отметить, что геймплей становится только увлекательней оттого, что автомобили здесь отсутствуют напрочь. Стиль игры очень необычен, да и езда становится намного более экстремальной и захватывающей благодаря высокой подвижности колес.

Примечательно, что физика в игре выполнена на очень высоком уровне. При этом, сбиться с дороги практически нереально благодаря оригинальному решению с колесами. Всё, что вам нужно – это в нужный момент давить пальцем на экран, чтобы колесо начинало крутиться ещё быстрее прежнего.

[combogallery id=’193′]

Скачать GraviTire 3D




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *