Search

Dead Strike

587

Человечество любит зомби (но странною любовью). Это доказывает огромное количество фильмов, книг и игры для самых разнообразных подвидов техники. Любовь к мертвецам, а также отстреливанию их уже давно избавленных от бренных мыслей голов, дошла и до Android. 

В данном приложении вам предлагается посетить городок под названием Fallen Fall (что как бы намекает), где – сюрприз, сюрприз! – вы будете единственным двуногим существом из тех, кому посчастливилось не заразиться неким загадочным и очень страшным вирусом. Всего в игре есть четыре персонажа, из которых вы можете выбрать собственного протагониста. У каждого из них есть определенный набор уникальных способностей, которые помогут вам игру пройти.

Суть же повествования проста: берите в руки оружие и шагайте уничтожать зловонных сограждан. При этом лучше не шуметь особо, поскольку зомби наделены хорошим слухом и умеют быстро перемещаться «на огонек». У оружия имеется девять подвидов, а в самой игре аж сорок девять уровней, в которых вам покажут довольно неплохую трехмерную графику и продуманные эффекты.

[combogallery id=’64’]

Скачать Dead Strike




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *