Если вам нравился фильм «Форсаж 5» (равно как и все предыдущие его части), вы наверняка оцените по достоинству данное приложение. В нем вам предстоит перенять роль Брайана ОКоннора – отчаянного героя, который решил присоединиться к банде лучших автогонщиков, которые существуют на этой планете.
В ходе совместных приключений им придется не раз преступать букву закона, однако этот факт не должен вас особенно волновать. Игра гоночная – следовательно, на первом месте для вас должны стоять соревнования с прочими игроками по факту того, кто лучше и быстрее всего умеет водить гоночное средство.
В качестве главного представителя проблем с законом для вас выступит агент Люк Хоббс. Он постоянно патрулирует главные города, следовательно, будет неоднократно ставить палки в колеса вашим героическим начинаниям.
Чтобы развлечь игроков, разработчики постарались подготовить список из самых быстрых и дорогих автомобилей, которые только существуют в мире. Пользуйтесь ими и получайте удовольствие.
[combogallery id=’159′]